С 4 по 5 июля состоится семинар по программе "Учет, маркировка, транспортировка и сделки с древесиной. Реализация Федерального закона от 28.12.2013 №415-ФЗ"

Уважаемые коллеги и члены Союза!

   Приглашаем Вас на двухдневный семинар по программе «Учет, маркировка, транспортировка и сделки с древесиной. Реализация Федерального закона от 28.12.2013 №415-ФЗ» который состоится 4-5 июля 2017 года в здании Автономного учреждения Республики Адыгея «Агентство развития малого предпринимательства», расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Калинина, 210-С. Организатор семинара - ФАУ ДПО ИПКЛХ при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.

   ПРОГРАММА СЕМИНАРА СОГЛАСОВАНА С ПРОЕКТНОЙ ГРУППОЙ ПО 415-ФЗ

Содержание обучения предусматривает следующие темы:

   1. Нормативно-правовое регулирование в области учета древесины и сделок с ней.

   2. Порядок и методы учета древесины специалистами по использованию лесов и таможенной службой. Зарубежная практика учета древесины.

   3. Современные требования к транспортировке древесины.

   4. Обеспечение учета древесины и информации о сделках с ней. Осуществление анализа о сделках с древесиной, контроль за достоверностью информации с использованием ЕГАИС.

   5. Ответственность за нарушение требований законодательства РФ по учету древесины и сделок с ней.

   6. Учет и маркировка древесины при использовании лесов ,а также при осуществлении мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОБУЧЕНИИ:

   Стоимость участия в семинаре на одного человека - 7000 рублей.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ:

   - Сертификат об обучении;

   - Пакет учебно-методических, информационных и справочных материалов.

    Заявки принимаются в свободной форме на адрес электронной почты: audit01ra@mail.ru, а так же по телефону +7-928-460-20-65